采购结果公示—耗材采购(A包、B包、C包)

时间:2023年11月06日     来源:
 

采购结果公示

一、项目基本情况

采购项目名称:耗材采购(A包、B包、C包)

采购项目编号:NSQYLJTZB-HW-2023031

二、项目流标的原因

A包:有效供应商不足3家

B包:有效供应商不足3家

C包:广州华佑生物科技有限公司未按采购文件要求提供有效报价,不通过符合性审查第五条“同一项目出现两个及以上报价,且根据采购文件“错误的修正”,仍无法确定哪个是有效报价的;”有效供应商不足3家

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市南山区医疗集团总部

地 址:深圳市南山区常兴路11号

2.项目联系方式

项目联系人:姚先生

电 话:0755-26889975

邮  箱:yljtzcbzb@szns.gov.cn

 

 

 

下一篇:招标代理遴选公告[ 11-06 ]